| 5% OFF | Comprando 2 unidades ou mais |
|---|---|
| 10% OFF | Comprando 3 unidades ou mais |
| Compre 4 Pague 3 | Comprando 4 unidades |
- Peça sua armação + lente e garanta seu Cashback de 20% + Frete Grátis no seu pedido e receba no conforto da sua casa prontinho para sair usando nos seus treinos e no dia-a-dia :)
Obs: O prazo de postagem do pedido começa a contar apenas após o envio da receita.
- Na compra das lentes, seu prazo de entrega terá +5 dias úteis para a personalização das suas lentes, e de +9 dias úteis para lentes Multifocais.
Tipo:
Espessura:
Lente:
Valor da armação:
Valor da lente:
Subtotal:
- Fique tranquilo! Sua receita pode ser enviada após o pedido ou por e-mail posteriormente.
Receba seu grau em casa, prontinho pra sair correndo.
Obs: O prazo de postagem do pedido começa a contar apenas após o envio da receita.
- Na compra das lentes, seu prazo de entrega terá +5 dias úteis para a personalização das suas lentes, e de +9 dias úteis para lentes Multifocais.
Cor:
Visão:
Espessura:
Valor da armação:
Valor da lente:
Subtotal:
| 1 x de R$179,90 sem juros | Total R$179,90 | |
| 2 x de R$89,95 sem juros | Total R$179,90 | |
| 3 x de R$59,97 sem juros | Total R$179,90 | |
| 4 x de R$44,98 sem juros | Total R$179,90 | |
| 5 x de R$35,98 sem juros | Total R$179,90 | |
| 6 x de R$29,98 sem juros | Total R$179,90 | |
| 7 x de R$30,00 | Total R$209,98 | |
| 8 x de R$26,25 | Total R$210,00 | |
| 9 x de R$23,92 | Total R$215,32 | |
| 10 x de R$21,71 | Total R$217,05 | |
| 11 x de R$19,73 | Total R$217,07 | |
| 12 x de R$18,31 | Total R$219,68 |
|
🛡️
UV400
Proteção total
|
🔭
Panorâmica
Visão 180°
|
🪞
Mirror
Lente espelhada
|
📦
Completo
Case + flanela
|
|
UV400
Proteção máxima¹
|
17cm
Cobertura panorâmica
|
|
26g
Peso²
|
180d
Garantia
|
| Modelo | Moscou |
| Cor da armação | Cinza Grafite |
| Cor da lente | Prata Espelhada (Mirror) |
| Proteção UV | UV400 (100%) |
| Polarização | Não |
| Formato | Shield Esportivo (lente única) |
| Hastes flexíveis | Não |
| Largura total | 17 cm |
| Altura da armação | 4,5 cm |
| Comprimento das hastes | 12,5 cm |
| Altura da lente | 4,2 cm |
| Largura da lente | 8 cm |
| Peso | 26g² |
| Indicado para | Corrida, ciclismo, treinos ao ar livre |
| Gênero | Unissex |
| Garantia | 180 dias |
| Acompanha | Case rígida + flanela |
|
🕶️
Óculos
Moscou Shield Cinza
Lente Prata Espelhada |
📦
Case rígida
Exclusiva Baixa Pace®
para transporte seguro |
🧴
Flanela
Limpeza das
lentes incluída |
|
||
|
||
|
||
|
||
|
