Você pode aproveitar esta promoção em qualquer produto da loja.
- Peça sua armação + lente e garanta seu Cashback de 20% + Frete Grátis no seu pedido e receba no conforto da sua casa prontinho para sair usando nos seus treinos e no dia-a-dia :)
Obs: O prazo de postagem do pedido começa a contar apenas após o envio da receita.
- Na compra das lentes, seu prazo de entrega terá +5 dias úteis para a personalização das suas lentes, e de +9 dias úteis para lentes Multifocais.
Tipo:
Espessura:
Lente:
Valor da armação:
Valor da lente:
Subtotal:
- Fique tranquilo! Sua receita pode ser enviada após o pedido ou por e-mail posteriormente.
Receba seu grau em casa, prontinho pra sair correndo.
Obs: O prazo de postagem do pedido começa a contar apenas após o envio da receita.
- Na compra das lentes, seu prazo de entrega terá +5 dias úteis para a personalização das suas lentes, e de +9 dias úteis para lentes Multifocais.
Cor:
Visão:
Espessura:
Valor da armação:
Valor da lente:
Subtotal:
| 1 x de R$159,90 sem juros | Total R$159,90 | |
| 2 x de R$79,95 sem juros | Total R$159,90 | |
| 3 x de R$53,30 sem juros | Total R$159,90 | |
| 4 x de R$39,98 sem juros | Total R$159,90 | |
| 5 x de R$31,98 sem juros | Total R$159,90 | |
| 6 x de R$26,65 sem juros | Total R$159,90 | |
| 7 x de R$27,61 | Total R$193,24 | |
| 8 x de R$24,23 | Total R$193,83 | |
| 9 x de R$21,60 | Total R$194,42 | |
| 10 x de R$19,55 | Total R$195,46 | |
| 11 x de R$17,86 | Total R$196,50 | |
| 12 x de R$16,45 | Total R$197,38 |
| 1 x de R$159,90 sem juros | Total R$159,90 | |
| 2 x de R$79,95 sem juros | Total R$159,90 | |
| 3 x de R$53,30 sem juros | Total R$159,90 | |
| 4 x de R$39,97 sem juros | Total R$159,90 | |
| 5 x de R$31,98 sem juros | Total R$159,90 | |
| 6 x de R$26,65 sem juros | Total R$159,90 | |
| 7 x de R$26,66 | Total R$186,64 | |
| 8 x de R$23,33 | Total R$186,65 | |
| 9 x de R$21,26 | Total R$191,38 | |
| 10 x de R$19,29 | Total R$192,92 | |
| 11 x de R$17,54 | Total R$192,94 | |
| 12 x de R$16,27 | Total R$195,25 |
|
🛡️
UV400
Proteção total
|
⭕
Redondo
Design clássico
|
⚫
All Black
Total preto
|
📦
Completo
Case + flanela
|
|
UV400
Proteção máxima¹
|
~26g
Peso leve²
|
|
14cm
Largura total
|
180d
Garantia
|
| Modelo | Cairo All Black |
| Cor da armação | Preto |
| Cor da lente | Preta |
| Proteção UV | UV400 (100%) |
| Polarização | Não |
| Formato | Redondo |
| Hastes flexíveis | Não |
| Largura total | 14 cm |
| Altura da armação | 4,8 cm |
| Comprimento das hastes | 14 cm |
| Altura da lente | 4,3 cm |
| Largura da lente | 4,8 cm |
| Peso aproximado | ~26g² |
| Gênero | Unissex |
| Garantia | 180 dias |
| Acompanha | Case rígida + flanela |
|
🕶️
Óculos
Cairo All Black
Preto Total |
📦
Case rígida
Exclusiva Baixa Pace®
para transporte seguro |
🧴
Flanela
Limpeza das
lentes incluída |
|
||
|
||
|
||
|
||
|
